Competizioni

Calendario, Risultati e Fixtures

1^ Giornata
sab. 14 ottobre 2017

Avis Burgentia

 4   2 

Sport Melfi 1983

Reti: 2 Pepe e 2 Colangelo (AB), 2 Grasso (SM)

dom. 15 ottobre 2017

Savoia

 2   3 

Sportime 3F Forenza

Reti: 25' pt, 43' pt e 35' st G. Marone (3F), 18' st Turco (S), 44' st Mancino (S)

Irsina Calcio

 1   1 

Satriano

Reti: Lanzi (S), Capezzera (I)

La Fiasca

 1   2 

Atletico Rapone

Reti: 31' pt F. Picciani (LF), 36' pt A. Cristiano (R), 45' st V. Cristiano (R)

S. Angelo

 3   2 

Real Balvano

Reti: Giganti, L. De Bonis, S. Salvatore (SA), M. Di Stasio e S. Casciano (B)



2^ Giornata
dom. 22 ottobre 2017

Sport Melfi 1983

 5   1 

Savoia

Reti: M. Errico, Gala (2), Maiorino, Grasso (SM), M. Giosa (S)

Atletico Rapone

 2   0 

Avis Burgentia

Reti: 10' pt, 35' st V. Repole (AR)

Real Balvano

 1   2 

Moving On The Green

Reti: aut. (B), V. Lisi e G. Martino(M)

Satriano

 3   0 

S. Angelo

Reti: Cammarota, Pascale (2)

Sportime 3F Forenza

 2   6 

Irsina Calcio

Reti: 2 M. Zotta (F), Faal, Avesio (3), Capezzera, Cavallera (I)



3^ Giornata
sab. 28 ottobre 2017

Avis Burgentia

 2   2 

Satriano

Reti: Adobbato e Lanzi (S), 2 Memoli (AB)

dom. 29 ottobre 2017

S. Angelo

 2   2 

La Fiasca

Reti: S. Iannielli, S. Lucia (SA), La Rocca, Campagna (LF)

Savoia

 1   4 

Real Balvano

Reti: Giosa (S), N. Pacella (3), S. Catena (B)

Moving On The Green

 2   2 

Atletico Rapone

Reti: Lisi, Conte (M), D. Pinto, A. Cerone (AR)

mer. 1 novembre 2017

Sport Melfi 1983

 1   2 

Sportime 3F Forenza

Reti: 34' pt A. Marcoppido, 15' st L. Cantone, 47' st rig. L. Maiorino (SM)



4^ Giornata
sab. 4 novembre 2017

Satriano

 2   1 

Savoia

Reti: A. Pascale, Lanzi (S), G. Ricciardi (Sav)

dom. 5 novembre 2017

Sportime 3F Forenza

 1   2 

Avis Burgentia

Reti: Cantone (S), Colangelo, Memoli (A)

La Fiasca

 1   1 

Moving On The Green

Reti: Campagna (L), S. Conte (M)

Atletico Rapone

 4   2 

Sport Melfi 1983

Reti: Repole (3), Cerone (AR), Grasso, Maiorino (SM)

mer. 29 novembre 2017

Real Balvano

 2   4 

Irsina Calcio

Reti: Fall, Leone, Barile, Capezzera(I), Catena, Casciano (B)



5^ Giornata
dom. 12 novembre 2017

S. Angelo

 1   2 

Atletico Rapone

Reti: 4' st S. Lucia (SA), 40' st e 45' st Pinto (AR)

Savoia

 1   0 

La Fiasca

Reti: Mancino (S)

Sport Melfi 1983

 4   1 

Real Balvano

Reti: Grasso (3), Gresia (SM), Casciano (RB)

Irsina Calcio

 1   2 

Moving On The Green

Reti: Fall (I), Conte, V. Lisi (M)

Sportime 3F Forenza

 1   2 

Satriano

Reti: Lanzi, Fringuello (S), M. Zotta (F),



6^ Giornata
dom. 19 novembre 2017

Satriano

 2   0 

Sport Melfi 1983

Reti: Lanzi (2)

Real Balvano

 4   1 

Avis Burgentia

Reti: N. Pacella (2), M. Di Stasio, S. Catena (RB), Fischella (A)

Moving On The Green

 3   1 

S. Angelo

Reti: Conte, Lisi, Calabrese (M), S. Lucia (SA)

La Fiasca

 1   1 

Irsina Calcio

Reti: 44' pt Campagna (LF), 9' st Gentile (I)

Atletico Rapone

 2   3 

Sportime 3F Forenza

Reti: S. Mastrandrea, L. Cantone, M. Zotta (S), Repole, Pinto (AR)



7^ Giornata
sab. 25 novembre 2017

Avis Burgentia

 3   2 

Moving On The Green

Reti: Casale, Colombo, Colangelo (A), Conte, Palermo (M)

dom. 26 novembre 2017

Savoia

 5   1 

S. Angelo

Reti: Ricciardi (4), Parrella (S), L. De Bonis (SA)

Sport Melfi 1983

 5   1 

La Fiasca

Reti: 11' pt Lecaselle, 34' pt, 31' st Maiorino, 45' pt Grasso, 28' st La Rocca (LF), 34' st Fezzuoglio

Irsina Calcio

 3   1 

Atletico Rapone

Reti: 32' pt Fall (I), 43' pt, 46' st Defilippis (I), 46' pt V. Repole (AR)

Satriano

 2   2 

Real Balvano

Reti: Adobbato, Lanzi (S), Catena, Di Stasio (RB)



8^ Giornata
dom. 3 dicembre 2017

S. Angelo

 2   3 

Irsina Calcio

Reti: R. P. Romano, R. Giganti (SA), Avesio, Fall, Defilippis (I)

Real Balvano

 3   0 

Sportime 3F Forenza

Reti: Di Leo, Di Stasio (2)

Moving On The Green

 2   0 

Savoia

Reti: 30' pt Conte, 39' pt Palermo

La Fiasca

 2   4 

Avis Burgentia

Reti: 24' pt Zazeski (AB), 43' pt D. Colangelo (LF), 7' st A. Mancuso (LF). 23' st Colombo (AB), 33' st C. Colangelo, 44' st Lopardo

Atletico Rapone

 2   0 

Satriano

Reti: V. Repole (2)



9^ Giornata
sab. 9 dicembre 2017

Avis Burgentia

 5   1 

S. Angelo

Reti: C. Colangelo (2), D'Amelio, Zagzeschi e Lopardo (AB), R. Giganti (SA)

dom. 10 dicembre 2017

Sport Melfi 1983

 2   2 

Moving On The Green

Reti: Grasso e Maiorino (SM), Palermo e Conte (M)

Savoia

 2   1 

Irsina Calcio

Reti: 2 Ricciardi (S), Capezzera (I)

Sportime 3F Forenza

 3   4 

La Fiasca

Reti: 4' pt, 10' pt Marcoppido, 15' pt MP Cangi (SF), 21' st, 36' st, 49' st Mi. De Felice (LF), 41' st Frisi (LF)

Real Balvano

 2   1 

Atletico Rapone

Reti: Repole (AR), Casciano, Pacella (RB)



10^ Giornata
dom. 17 dicembre 2017

S. Angelo

 1   5 

Sportime 3F Forenza

Reti: L. Bochicchio (SA), E. Iasi, A. Marcoppido (3), C. Basile (SF)

Savoia

 1   1 

Avis Burgentia

Reti: Ricciardi (S), D'Amelio (A)

Irsina Calcio

 3   2 

Sport Melfi 1983

Reti: Maiorino, Grasso (S), Avesio, Defilippis, autorete (I)

La Fiasca

 1   3 

Real Balvano

Reti: 13' pt Frisi (LF), Di Stasio (2), Grande (B)

Moving On The Green

 5   1 

Satriano

Reti: Bojang Foday (2), Palermo, Conte, Campanale (MO), autorete (S)



11^ Giornata
sab. 23 dicembre 2017

Sport Melfi 1983

 4   1 

S. Angelo

Reti: S. Lucia (SA), Gala (2), Grasso, Cassano (SM)

Satriano

 2   1 

La Fiasca

Reti: 15' st D'Anzi (S), 42' st Lancellotti (LF), 48' st S. Pascale (S)

Atletico Rapone

 4   1 

Savoia

Reti: Lomonaco, Maffucci, Borea, Repole (R), Turco (S)

Avis Burgentia

 4   2 

Irsina Calcio

Reti: Viscardi, G. Fiscella, D'Amelio, Lopardo (B), Fall, Avesio (I)

Sportime 3F Forenza

 1   8 

Moving On The Green

Reti: Verrastro (S), Conte (4), Palermo, D. Campanale (2), A. Di Noia (M)



12^ Giornata
dom. 14 gennaio 2018

Sport Melfi 1983

 0   0 

Avis Burgentia

Reti:

dom. 21 gennaio 2018

Atletico Rapone

14:30

La Fiasca

Reti:

Real Balvano

14:30

S. Angelo

Reti:

Satriano

14:30

Irsina Calcio

Reti:

Sportime 3F Forenza

14:30

Savoia

Reti:



13^ Giornata
dom. 28 gennaio 2018

Avis Burgentia

15:00

Atletico Rapone

Irsina Calcio

15:00

Sportime 3F Forenza

Moving On The Green

15:00

Real Balvano

S. Angelo

15:00

Satriano

Savoia

15:00

Sport Melfi 1983



14^ Giornata
lun. 2 aprile 2018

Atletico Rapone

15:00

Moving On The Green

La Fiasca

15:00

S. Angelo

Real Balvano

15:00

Savoia

Satriano

15:00

Avis Burgentia

Sportime 3F Forenza

15:00

Sport Melfi 1983



15^ Giornata
ven. 2 novembre 2018

Avis Burgentia

15:00

Sportime 3F Forenza

Irsina Calcio

15:00

Real Balvano

Moving On The Green

15:00

La Fiasca

Savoia

15:00

Satriano

Sport Melfi 1983

15:00

Atletico Rapone



16^ Giornata
dom. 18 febbraio 2018

Atletico Rapone

15:00

S. Angelo

La Fiasca

15:00

Savoia

Moving On The Green

15:00

Irsina Calcio

Real Balvano

15:00

Sport Melfi 1983

Satriano

15:00

Sportime 3F Forenza



17^ Giornata
dom. 25 febbraio 2018

Avis Burgentia

15:00

Real Balvano

Irsina Calcio

15:00

La Fiasca

S. Angelo

15:00

Moving On The Green

Sport Melfi 1983

15:00

Satriano

Sportime 3F Forenza

15:00

Atletico Rapone



18^ Giornata
mar. 3 aprile 2018

Atletico Rapone

15:00

Irsina Calcio

La Fiasca

15:00

Sport Melfi 1983

Moving On The Green

15:00

Avis Burgentia

Real Balvano

15:00

Satriano

S. Angelo

15:00

Savoia



19^ Giornata
sab. 3 novembre 2018

Avis Burgentia

15:00

La Fiasca

Irsina Calcio

15:00

S. Angelo

Satriano

15:00

Atletico Rapone

Savoia

15:00

Moving On The Green

Sportime 3F Forenza

15:00

Real Balvano



20^ Giornata
dom. 18 marzo 2018

Atletico Rapone

15:00

Real Balvano

Irsina Calcio

15:00

Savoia

La Fiasca

15:00

Sportime 3F Forenza

Moving On The Green

15:00

Sport Melfi 1983

S. Angelo

15:00

Avis Burgentia



21^ Giornata
sab. 4 agosto 2018

Avis Burgentia

16:00

Savoia

Real Balvano

16:00

La Fiasca

Satriano

16:00

Moving On The Green

Sport Melfi 1983

16:00

Irsina Calcio

Sportime 3F Forenza

16:00

S. Angelo



22^ Giornata
dom. 15 aprile 2018

Irsina Calcio

16:00

Avis Burgentia

La Fiasca

16:00

Satriano

Moving On The Green

16:00

Sportime 3F Forenza

S. Angelo

16:00

Sport Melfi 1983

Savoia

16:00

Atletico Rapone

11^ Giornata
sab. 23 dicembre 2017

Sport Melfi 1983

 4   1 

S. Angelo

Reti: S. Lucia (SA), Gala (2), Grasso, Cassano (SM)

Satriano

 2   1 

La Fiasca

Reti: 15' st D'Anzi (S), 42' st Lancellotti (LF), 48' st S. Pascale (S)

Atletico Rapone

 4   1 

Savoia

Reti: Lomonaco, Maffucci, Borea, Repole (R), Turco (S)

Avis Burgentia

 4   2 

Irsina Calcio

Reti: Viscardi, G. Fiscella, D'Amelio, Lopardo (B), Fall, Avesio (I)

Sportime 3F Forenza

 1   8 

Moving On The Green

Reti: Verrastro (S), Conte (4), Palermo, D. Campanale (2), A. Di Noia (M)



10^ Giornata
dom. 17 dicembre 2017

S. Angelo

 1   5 

Sportime 3F Forenza

Reti: L. Bochicchio (SA), E. Iasi, A. Marcoppido (3), C. Basile (SF)

Savoia

 1   1 

Avis Burgentia

Reti: Ricciardi (S), D'Amelio (A)

Irsina Calcio

 3   2 

Sport Melfi 1983

Reti: Maiorino, Grasso (S), Avesio, Defilippis, autorete (I)

La Fiasca

 1   3 

Real Balvano

Reti: 13' pt Frisi (LF), Di Stasio (2), Grande (B)

Moving On The Green

 5   1 

Satriano

Reti: Bojang Foday (2), Palermo, Conte, Campanale (MO), autorete (S)



9^ Giornata
sab. 9 dicembre 2017

Avis Burgentia

 5   1 

S. Angelo

Reti: C. Colangelo (2), D'Amelio, Zagzeschi e Lopardo (AB), R. Giganti (SA)

dom. 10 dicembre 2017

Sport Melfi 1983

 2   2 

Moving On The Green

Reti: Grasso e Maiorino (SM), Palermo e Conte (M)

Savoia

 2   1 

Irsina Calcio

Reti: 2 Ricciardi (S), Capezzera (I)

Sportime 3F Forenza

 3   4 

La Fiasca

Reti: 4' pt, 10' pt Marcoppido, 15' pt MP Cangi (SF), 21' st, 36' st, 49' st Mi. De Felice (LF), 41' st Frisi (LF)

Real Balvano

 2   1 

Atletico Rapone

Reti: Repole (AR), Casciano, Pacella (RB)



8^ Giornata
dom. 3 dicembre 2017

S. Angelo

 2   3 

Irsina Calcio

Reti: R. P. Romano, R. Giganti (SA), Avesio, Fall, Defilippis (I)

Real Balvano

 3   0 

Sportime 3F Forenza

Reti: Di Leo, Di Stasio (2)

Moving On The Green

 2   0 

Savoia

Reti: 30' pt Conte, 39' pt Palermo

La Fiasca

 2   4 

Avis Burgentia

Reti: 24' pt Zazeski (AB), 43' pt D. Colangelo (LF), 7' st A. Mancuso (LF). 23' st Colombo (AB), 33' st C. Colangelo, 44' st Lopardo

Atletico Rapone

 2   0 

Satriano

Reti: V. Repole (2)



7^ Giornata
sab. 25 novembre 2017

Avis Burgentia

 3   2 

Moving On The Green

Reti: Casale, Colombo, Colangelo (A), Conte, Palermo (M)

dom. 26 novembre 2017

Savoia

 5   1 

S. Angelo

Reti: Ricciardi (4), Parrella (S), L. De Bonis (SA)

Sport Melfi 1983

 5   1 

La Fiasca

Reti: 11' pt Lecaselle, 34' pt, 31' st Maiorino, 45' pt Grasso, 28' st La Rocca (LF), 34' st Fezzuoglio

Irsina Calcio

 3   1 

Atletico Rapone

Reti: 32' pt Fall (I), 43' pt, 46' st Defilippis (I), 46' pt V. Repole (AR)

Satriano

 2   2 

Real Balvano

Reti: Adobbato, Lanzi (S), Catena, Di Stasio (RB)



6^ Giornata
dom. 19 novembre 2017

Satriano

 2   0 

Sport Melfi 1983

Reti: Lanzi (2)

Real Balvano

 4   1 

Avis Burgentia

Reti: N. Pacella (2), M. Di Stasio, S. Catena (RB), Fischella (A)

Moving On The Green

 3   1 

S. Angelo

Reti: Conte, Lisi, Calabrese (M), S. Lucia (SA)

La Fiasca

 1   1 

Irsina Calcio

Reti: 44' pt Campagna (LF), 9' st Gentile (I)

Atletico Rapone

 2   3 

Sportime 3F Forenza

Reti: S. Mastrandrea, L. Cantone, M. Zotta (S), Repole, Pinto (AR)



5^ Giornata
dom. 12 novembre 2017

S. Angelo

 1   2 

Atletico Rapone

Reti: 4' st S. Lucia (SA), 40' st e 45' st Pinto (AR)

Savoia

 1   0 

La Fiasca

Reti: Mancino (S)

Sport Melfi 1983

 4   1 

Real Balvano

Reti: Grasso (3), Gresia (SM), Casciano (RB)

Irsina Calcio

 1   2 

Moving On The Green

Reti: Fall (I), Conte, V. Lisi (M)

Sportime 3F Forenza

 1   2 

Satriano

Reti: Lanzi, Fringuello (S), M. Zotta (F),



4^ Giornata
sab. 4 novembre 2017

Satriano

 2   1 

Savoia

Reti: A. Pascale, Lanzi (S), G. Ricciardi (Sav)

dom. 5 novembre 2017

Sportime 3F Forenza

 1   2 

Avis Burgentia

Reti: Cantone (S), Colangelo, Memoli (A)

La Fiasca

 1   1 

Moving On The Green

Reti: Campagna (L), S. Conte (M)

Atletico Rapone

 4   2 

Sport Melfi 1983

Reti: Repole (3), Cerone (AR), Grasso, Maiorino (SM)

mer. 29 novembre 2017

Real Balvano

 2   4 

Irsina Calcio

Reti: Fall, Leone, Barile, Capezzera(I), Catena, Casciano (B)



3^ Giornata
sab. 28 ottobre 2017

Avis Burgentia

 2   2 

Satriano

Reti: Adobbato e Lanzi (S), 2 Memoli (AB)

dom. 29 ottobre 2017

S. Angelo

 2   2 

La Fiasca

Reti: S. Iannielli, S. Lucia (SA), La Rocca, Campagna (LF)

Savoia

 1   4 

Real Balvano

Reti: Giosa (S), N. Pacella (3), S. Catena (B)

Moving On The Green

 2   2 

Atletico Rapone

Reti: Lisi, Conte (M), D. Pinto, A. Cerone (AR)

mer. 1 novembre 2017

Sport Melfi 1983

 1   2 

Sportime 3F Forenza

Reti: 34' pt A. Marcoppido, 15' st L. Cantone, 47' st rig. L. Maiorino (SM)



2^ Giornata
dom. 22 ottobre 2017

Sport Melfi 1983

 5   1 

Savoia

Reti: M. Errico, Gala (2), Maiorino, Grasso (SM), M. Giosa (S)

Atletico Rapone

 2   0 

Avis Burgentia

Reti: 10' pt, 35' st V. Repole (AR)

Real Balvano

 1   2 

Moving On The Green

Reti: aut. (B), V. Lisi e G. Martino(M)

Satriano

 3   0 

S. Angelo

Reti: Cammarota, Pascale (2)

Sportime 3F Forenza

 2   6 

Irsina Calcio

Reti: 2 M. Zotta (F), Faal, Avesio (3), Capezzera, Cavallera (I)



1^ Giornata
sab. 14 ottobre 2017

Avis Burgentia

 4   2 

Sport Melfi 1983

Reti: 2 Pepe e 2 Colangelo (AB), 2 Grasso (SM)

dom. 15 ottobre 2017

Savoia

 2   3 

Sportime 3F Forenza

Reti: 25' pt, 43' pt e 35' st G. Marone (3F), 18' st Turco (S), 44' st Mancino (S)

Irsina Calcio

 1   1 

Satriano

Reti: Lanzi (S), Capezzera (I)

La Fiasca

 1   2 

Atletico Rapone

Reti: 31' pt F. Picciani (LF), 36' pt A. Cristiano (R), 45' st V. Cristiano (R)

S. Angelo

 3   2 

Real Balvano

Reti: Giganti, L. De Bonis, S. Salvatore (SA), M. Di Stasio e S. Casciano (B)

12^ Giornata
dom. 14 gennaio 2018

Sport Melfi 1983

 0   0 

Avis Burgentia

Reti:

dom. 21 gennaio 2018

Atletico Rapone

14:30

La Fiasca

Reti:

Real Balvano

14:30

S. Angelo

Reti:

Satriano

14:30

Irsina Calcio

Reti:

Sportime 3F Forenza

14:30

Savoia

Reti:



13^ Giornata
dom. 28 gennaio 2018

Avis Burgentia

15:00

Atletico Rapone

Irsina Calcio

15:00

Sportime 3F Forenza

Moving On The Green

15:00

Real Balvano

S. Angelo

15:00

Satriano

Savoia

15:00

Sport Melfi 1983



14^ Giornata
lun. 2 aprile 2018

Atletico Rapone

15:00

Moving On The Green

La Fiasca

15:00

S. Angelo

Real Balvano

15:00

Savoia

Satriano

15:00

Avis Burgentia

Sportime 3F Forenza

15:00

Sport Melfi 1983



15^ Giornata
ven. 2 novembre 2018

Avis Burgentia

15:00

Sportime 3F Forenza

Irsina Calcio

15:00

Real Balvano

Moving On The Green

15:00

La Fiasca

Savoia

15:00

Satriano

Sport Melfi 1983

15:00

Atletico Rapone



16^ Giornata
dom. 18 febbraio 2018

Atletico Rapone

15:00

S. Angelo

La Fiasca

15:00

Savoia

Moving On The Green

15:00

Irsina Calcio

Real Balvano

15:00

Sport Melfi 1983

Satriano

15:00

Sportime 3F Forenza



17^ Giornata
dom. 25 febbraio 2018

Avis Burgentia

15:00

Real Balvano

Irsina Calcio

15:00

La Fiasca

S. Angelo

15:00

Moving On The Green

Sport Melfi 1983

15:00

Satriano

Sportime 3F Forenza

15:00

Atletico Rapone



18^ Giornata
mar. 3 aprile 2018

Atletico Rapone

15:00

Irsina Calcio

La Fiasca

15:00

Sport Melfi 1983

Moving On The Green

15:00

Avis Burgentia

Real Balvano

15:00

Satriano

S. Angelo

15:00

Savoia



19^ Giornata
sab. 3 novembre 2018

Avis Burgentia

15:00

La Fiasca

Irsina Calcio

15:00

S. Angelo

Satriano

15:00

Atletico Rapone

Savoia

15:00

Moving On The Green

Sportime 3F Forenza

15:00

Real Balvano



20^ Giornata
dom. 18 marzo 2018

Atletico Rapone

15:00

Real Balvano

Irsina Calcio

15:00

Savoia

La Fiasca

15:00

Sportime 3F Forenza

Moving On The Green

15:00

Sport Melfi 1983

S. Angelo

15:00

Avis Burgentia



21^ Giornata
sab. 4 agosto 2018

Avis Burgentia

16:00

Savoia

Real Balvano

16:00

La Fiasca

Satriano

16:00

Moving On The Green

Sport Melfi 1983

16:00

Irsina Calcio

Sportime 3F Forenza

16:00

S. Angelo



22^ Giornata
dom. 15 aprile 2018

Irsina Calcio

16:00

Avis Burgentia

La Fiasca

16:00

Satriano

Moving On The Green

16:00

Sportime 3F Forenza

S. Angelo

16:00

Sport Melfi 1983

Savoia

16:00

Atletico Rapone

Classifica

 
Casa
Fuori
Tot.
Casa
Fuori
Tot.
Rk
  Nome
Pt
G
V
N
P
V
N
P
V
N
P
G+
G-
G+
G-
G+
G-

1

Moving On The Green

21

10

3

1

0

3

2

1

6

3

1

12

4

17

9

29

13

2

Avis Burgentia

20

10

4

1

0

2

1

2

6

2

2

18

9

8

10

26

19

3

Atletico Rapone

19

10

4

0

1

2

1

2

6

1

3

14

6

8

9

22

15

4

Satriano

18

10

4

1

0

1

2

2

5

3

2

11

4

6

11

17

15

5

Irsina Calcio

17

10

2

1

1

3

1

2

5

2

3

8

6

17

13

25

19

6

Real Balvano

16

10

3

0

2

2

1

2

5

1

4

12

8

12

11

24

19

7

Sport Melfi 1983

13

10

4

1

1

0

0

4

4

1

5

21

8

6

13

27

21

8

Sportime 3F Forenza

12

10

0

0

5

4

0

1

4

0

6

8

22

13

9

21

31

9

Savoia

10

10

3

1

2

0

0

4

3

1

6

12

10

3

13

15

23

10

La Fiasca

6

10

0

2

3

1

1

3

1

3

6

6

11

8

13

14

24

11

S. Angelo

4

10

1

1

3

0

0

5

1

1

8

9

14

4

20

13

34

Cerca

Segui AcroCalcio

Leggi le ultime su uno di questi social network!


Iscriviti alla nostra Newsletter!

Invieremo le ultime notizie al tuo indirizzo e-mail

Instagram

Twitter

Facebook

Calendario